Вместе-мы сила! Здесь о тех, кому нужна помощь.

Re: Вместе-мы сила! Здесь о тех, кому нужна помощь.

Сообщение ИринаД » 01 апр 2013, 19:06

Наташа, мой брата несколько лет назад заболел диабетом 1 типа, страшное неизлечимое заболевание. Делает по 5 уколов инсулина ежедневно, иначе погибнет. Нужна специальная диета, у этой болезни много осложнений. Моя мама, так же как и вы, никак не могла смириться с его диагнозом, изводила себя, похудела на 15 кг. В итоге с сердечным приступом оказалась в кардиологии. Потом мама встретила знакомую, у которой дочь практически с самого рождения болеет диабетом. Поговорили, немного успокоилась. Я это к чему. Если Вы будете себя так изводить, то подорвете свое здоровье. Что дальше? Что измениться? Понятно, нужно время, чтобы это пережить, но - берегите себя. Вы очень нужны Егору!!! Знаете, красивая внешность не залог счастливой жизни и наоборот. Вижу много примеров.
ИринаД

Сообщение Наталья » 02 апр 2013, 15:09

Девочки, простите , а кто нибудь есть из Москвы, просто хочу чтоб может кто то приехал ко мне, поддержал, я оплачу дорогу, нечего мне не надо, просто поговорить,просто очень мне тяжело, я накормлю, напою чаем, от вас нужно только поговорить, спасибо
Наталья

Сообщение Наталья » 02 апр 2013, 15:25

Если вдруг кто то захочет меня поддержать вот мой номер 89672197862
Наталья

Сообщение gala » 02 апр 2013, 18:10

Наталья писал(а):Если вдруг кто то захочет меня поддержать вот мой номер 89672197862

В каком районе Вы живете?
gala

Сообщение Наталья » 03 апр 2013, 08:31

В Химках
Наталья

Сообщение Наталья » 13 апр 2013, 07:35

Вот и пришла весна, и стало еще хуже, надо раздеваться, а не могу, страх, а раньше я так ждала лета, солнышка, тепла, а теперь то зачем? Господи дай мне сил смирится с этим, дай мне людей, которые не осудят, а поддержат
Наталья

Сообщение Мельниченко Светлана » 22 апр 2013, 13:36

Дорогя , Наталья!
Вы большой молодец! Держитесь! Всё будет хорошо! Вы же знаете, вы нужны своему сыночку! Мы вас поддержим, не отчаивайтесь! Самое гнлавное- оставайтесь со своим малышом, чтобы не случилось! Ведь вы сами знаете, что вы ему нужны , так как никогда! Я живу на севере, далеко! к сожалению не могу вас обнять физически, но духовно я вас обнимаю и целую! Как сказала, вам Ирина на счет страничке в контакте, я поддерживаю ее! Думаю стоит всё таки сделать это! Мы могли бы ощатьсяя отдельно!не отчаивайтесь! пишите! пишите просто, так и если тяжело, тоже пишите!
Мельниченко Светлана

Сообщение Наталья » 23 апр 2013, 08:18

Спасибо, про страничку в контакте, я уже объяснила , не хочу и не могу, чтоб все разглядывали наши лоскуты, места где не растут волосы, нет, я не сильная, была бы сильной, взяла себя в руки и жила как есть, а сейчас просто существую, у меня даже семья начала разваливаться, дочка лишний раз хочет уйти к подругам, муж вообще ко мне не подходит, приходит и в телевизор, настал какой то тупик.... Психологи мне не помогают, бабушку видеть не могу, хотя понимаю, что она это не специально все сделала, одним словом, все рушится, смысл жизни потерян, и надо ли жить так?! Простите за сопли, но все, я больше не могу, честно
Наталья

Сообщение gala » 23 апр 2013, 13:54

Ну вот здрасьте, приехали)) Наташа, Вам нужно заняться делом, пойдите на работу, может так отвлечетесь. С ребенком пусть бабушка сидит, не нужно бояться доверить ей ребенка и нужно простить ее. Вы еще не смогли ей простить и поэтому не можете общаться. Попробуйте сходить в храм и поговорить с батюшкой. Понимаете, кроме Вас никто не сможет с Вами справиться. Вы проблему накручиваете у себя в голове. Изводите себя и родных. У ребенка личико не повреждено, только половина лба, около ушка и одна часть головы, где пока не растут или плохо растут волосики. А Вы как капризный ребенок, не хочу и не могу. Вот давайте пжст через не хочу и не могу. У Вас должно быть главное слово "Надо". Надо успокоиться, надо взять себя в руки, надо нормально жить и растить сына.
gala

Сообщение Наталья » 26 апр 2013, 22:07

Спасибо Вам, Галя , встряхнули меня чуть чуть, да я капризная наверно, но очень тяжело, пол лба, пол щечки около уха, пол шеи, про спину не говорю, ее не видно, но знаете какой эффект это на людей действует, нет, никто не чего не говорит, просто сочувствующего смотрят, а это тяжело , сегодня после Ваших слов сходила с сыночком в Цирк, наревелась после цирка от души , счастливые дети и их родители, Господи пусть не когда и не у кого не болеют дети, так не должно быть на свете!!!! Дети, это ангелы и они должны быть счастливы и душевно и физически. Все равно ]:-> , спасибо Вам Галя за вашу встряску.
Наталья

Пред.След.