Вместе-мы сила! Здесь о тех, кому нужна помощь.

Re: Вместе-мы сила! Здесь о тех, кому нужна помощь.

Сообщение TatyanaTver » 28 июн 2013, 00:03

Девушки, доброго всем времени суток! Я к сожалению давно не заходила на форум, а тут зашла, и увидела, что по поводу девочки на фотографии некоторые форумчанки заинтересовались... Это я выложила эти фотографии, и сразу заранее перед всеми хочу извиниться за отсутствие текста, видимо произошел какой то сбой в интернете, или даже не знаю чем это объяснить, но я на форуме перед фотографиями писала огромный текст про эту девочку, и потом много раз проверяла ни откликнулся ли кто-нибудь на мой призыв. Куда мой пост подевался ума не приложу... Вот только сейчас вошла на форум и обнаружила, что Настины фото не подкреплены никакой информацией, хотя я описывала её историю... Ну вообщем эта полуторогодовалая Настя, она из моего города Твери, так случилось, что Настя, и её трех летний братик Мища очень пострадали в пожаре, то, что вы видите на фото - это последствия того, что на Настю лился расплавленный от огня потолок, остались на голове и руках ожоги. В том моем обращении (которое куда то таинственным образом исчезло) я описывала всю трагедию этих детей, и просила форумчанок проявить активность в написании писем на передачу к Малахову и Зеленскому, но Зеленский этой историей не заинтересовался, а Малахов не увидел в ней сенсации. Эти детки росли в неблагополучной семье, их родители сами еще дети, малолетняя мамаша к своим 20 годам успела настругать 4-ро детей, молодой папаша злоупотреблял алкоголем. Когда в квартире случился пожар, Настюша сидела в кроватке, а Миша от страха забился на верх двухярусной кровати. Мамаша даже не думала спасать из огня своих плачущих детей, в одних трусах выбежала на улицу и скрылась в неизвестном направлении, папаша был с "бодуна", успел прихватить третьего ребенка (четвертый самый старший был у бабушек) и выскочил в окно, при этом вместо того, что бы самому вернуться в огонь и спасти своих детей он побежал к близрасположенным гаражам и попросил там каких то мужиков о помощи, один из ни х тут же ломанулся в горящую квартиру и и успел спасти Настю и Мишу, которые к тому времени уже получили сильнейшие ожоги. Детей поместили в больницу, сначало мама еще лежала с ними, её даже очень положительно характеризовали в больнице, говорили, что очень хорошо заботится о детях, потом мамаша куда то исчезла, в больнице поговаривали, что опека запретила ей приходить к детям, и она перестала к ним ходить, вообще, от неё ни разу не было не одной посылки, она даже не пыталась узнать об их судьбе... Мтишу вскоре поместили в детский дом, где он по сей день и находится, его рука от ожогов не разгибается, кто будет заниматься его лечением не известно... Настя осталась лежать в больнице еще на два месяца, о ней узнали посторонние люди - волонтеры, стали к ней ходить, помогать, вскоре о ней узнала практически вся Тверь, детское отделение буквально завалили игрушками, одеждой, питанием, при этом совершенно посторонние люди приходили и ухаживали за Настей, меняли подгуз, кормили, играли, и чужих людей пускали к ребенку, а мамаша так и не явилась. Потом Настю перевели в Тверской Дом малютки, и вскоре её забрали в семью, так что Настюша сейчас слава Богу с новыми мамой и папой! А вот Миша с сестренкой так и остались в детском доме, как у Миши сейчас проходит лечение не знаю, т.к. навалилось столько проблем, что некогда даже поинтересоваться. Кстати для Насти мы приобретали противорубцовый пластырь Сика-Care, его очень хвалят, говорят помогает, но в детский дом его не удалось передать, т.к там врачи отказались его применять, мол ребенок государственный, и лечить мы его будет тем, что доктор прописал, а пластырь доктор е прописал, а потом Настюшу забрали в семью... Вообщем у так и остался лежать этот пластырь, я бы его с удовольствием отдала бы какому-нибудь ребенку, нуждающемуся в лечении послеожоговых рубцов... Если кому то он необходим - напишите, я передам пластырь.
TatyanaTver

Сообщение Инна » 29 июн 2013, 20:19

Наташа!
Обращаюсь к вам.
Прочитала вашу историю.

Все, что к нам приходит, все от бога. И не задавайте вопрос, почему я. У каждого свои уроки. Все направлено, чтобы научить нас, чтобы мы оглянулись на свою жизнь. И если все от бога, то все испытания нам даются чтобы мы нашли любовь и приняли весь мир таким, какой он есть.
Возможно вам дико такое слышать.

Посмотрите пожалуйста фильм:
http://youtu.be/gBmGtMyS2TA

И еще почитайте историю рождения и жизни одного человека:
http://controlling24.livejournal.com/220518.html

Вы можете позвонить мне +79219460111 Инна.

Вы можете дать вторую жизнь и вашему сыну и себе, но так же можете и забрать!

Все сейчас в ваших руках и опускать их не время.

Обнимаю вас, сил вам!
Инна

Сообщение Инна » 29 июн 2013, 23:33

Инна

Сообщение Irina.YAya » 01 июл 2013, 08:52

Помогите пожалуйста с распространением информации об одной замечательной группе http://vk.com/club54295481 . Группа создана для помощи малоимущим семьям и матерям одиночкам.
Irina.YAya

Сообщение Инна » 02 июл 2013, 00:07

Есть ли кто из Петербурга? Мы могли бы организовать передачу вещей, техники, игрушек. Все в отличном состоянии. А так же можем организовать совместные культ походы.
А для иногородних есть тоже предложение. Можем принять у себя гостей и провести экскурсию по Санкт-Петербургу для ваших деток.
Будем отсутствовать в Петербурге с 7 по 17 августа, будем в Риге.
Милости просим.
Инна

Сообщение Irina.YAya » 02 июл 2013, 07:35

Спасибо, Инна, за предложение помочь. Я скопировала в группу ваш ответ. Если будет отклик, то обязательно сообщу здесь.
Последний раз редактировалось Irina.YAya 03 июл 2013, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Irina.YAya

Сообщение Наталья » 02 июл 2013, 15:49

Татьяна, если Вы не против и есть такая возможность, я бы с удовольствием приняла бы пластыри доя лечения послеожоговых рубцов, если Вы конечно не против. Спасибо
Наталья

Сообщение Irina.YAya » 30 июл 2013, 09:39

Хочу поделиться радостью по Андрейке из Тернополя, группу которого я, совместно с ребятами из Украины - Вика Ломаковская и Юрий Чурилов, веду на ВК и единолично на ОК.
АНДРЮША УЖЕ В АМЕРИКЕ!!!!! *DANCE*

Когда Андрейка обрёл семью, то Вика в группе разместила аудиозапись с песней, в которой поётся: - "ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА НАМ НЕ ВЕРИЛИ, А МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!"

Дааааа! МЫ сделали ЭТО!!! (Под "МЫ", подразумеваю всех, кто словом, делом, материально и информационно помог Андрейке)))

И вот делюсь с вами радостью - наш весёлый фоторепортаж:
YfDiRIJoURI.jpg
В Тернополе семья жила у Юры Чурилова (админ группы помощи Андрею на ФБ - Юрий сейчас живет и работает в Англии)
5IkhJDo33PU.jpg
Андрейку провожают в Тернополе.
1pHyyVRPGzk.jpg
Андрейкин, пока ещё неосознаный, но очень важный для всех нас, привет ВСЕМ!
O1NAvK8g_Tg.jpg
Катюша - теперь Андрейкина сестрёнка
DFnY18RLU3Q.jpg
Это мне! мне! мне! привет передают))))
Последний раз редактировалось Irina.YAya 30 июл 2013, 12:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 30 июл 2013, 10:53

getImage.jpeg
В Киеве семью приняла Вика Ломаковская - это она, когда лежала со своим сынишкой в детской больнице, узнала про Андрейку и создала группу в его поддержку!
getImage.jpeg
А это уже аэропорт в Америке - вся семья в сборе!!!!
getImage.jpeg
И вот они, будни семьи...

А это уже видео с программы американского TV о нашей семье: http://www.wrcbtv.com/story/22534462/ch ... ga-familys

И, главное, обратите внимание, как рада Америка новым своим гражданам, которых не считает обузой для себя, как это принято считать у нас.
Вот в чём парадокс?! *SCRATCH*
Irina.YAya

Сообщение 11tanka » 30 июл 2013, 12:12

Ура!!! Ура!!!Жизнь еще одного маленького человечка, а нет.... двоих спасена!!! Низкий поклон всем замечательным людям, кто на протяжении всего времени верил и боролся за Андрюшку!! А нам теперь остается смотреть на веселую мордашку Андрюшки..с экранов своего компьютера...он теперь у нас заокеанский парень!!!!! *YAHOO*
11tanka

Пред.След.