Поговорим.

Re: Поговорим.

Сообщение Irina.YAya » 04 фев 2014, 22:19

Маргарита Панина писал(а):http://www.1tv.ru/news/social/251460

Нееет, Маргарита, Женя имела ввиду сам концерт (целиком) посмотреть. Ждёт :( ))))
А в новостях классно Макса показали. *THUMBS UP*

Женя, а у тебя ник обезличенный какой-то. Нельзя его изменить? А то не понять сразу - ты или не ты?
Irina.YAya

Сообщение loginza226 » 17 фев 2014, 18:03

Ирина, это меня так автоматически назвали. Поменять не могу, запрашивает пароль, а он не подходит :( вот задача :-D уже все перепробовала. Наверно нужно еще раз зарегистрироваться.
loginza226

Сообщение Irina.YAya » 17 фев 2014, 21:48

Женя, а ты в ВКонтакте есть? Попробуй через вкладочку "В" зайти, или "f" это если через Фейсбук. Тогда ты здесь отобразишься, как там)))
Irina.YAya

Сообщение loginza226 » 19 фев 2014, 08:26

Ирина, контакта нет. Заходила чз ФБ! Получилось, что получилось loginza226 *SCRATCH*
loginza226

Сообщение tata1976 » 14 мар 2014, 13:12

Так хочется новостей. Как же поживает наш Макс и его семья? Чем они заняты? Куда ходят?
tata1976

Сообщение Solnze » 20 мар 2014, 13:44

Читаю новости и радостно очень. Попробую найти видео и посмотреть, так как 1 февраля концерт не видела по 1 каналу(
Макс очень вырос, настоящий мужчина. Дай Бог вашей семье всего наилучшего.
Solnze

Сообщение Irina.YAya » 20 мар 2014, 15:42

tata1976 писал(а):Так хочется новостей. Как же поживает наш Макс и его семья? Чем они заняты? Куда ходят?

На субботу (22 марта) приглашена Инной на День рождения Наташи. Будут вам новости и новые фото)))
Только у меня фотика нет :-[ . Придётся подождать, когда Инна мне их перешлёт.

Инна рассказала сегодня, что Максимка букву "ррррр" стал выговаривать.
Едут они в машине, и папа говорит Максу: - Максим, а скажи ка - рыба!
Макс: - Рыба!
Все: - Оооооо! Максимка! Ура!!!! Ты можешь теперь "р" говорить)))) А скажи - рак!
Макс: - Лак!
Папа говорит: - Ты, Максим, не думай как правильно сказать, а просто говори и всё. Давай ещё раз попробуем, не задумываясь - трактор!
Макс: - Тлррррактолрррр!
Оставили эту тему. Главное, что процесс пошёл *THUMBS UP*

Ещё Инна сообщила, что Максимка рассказывает про своих родителей (они же с самого начала от него не скрывали, что есть родные мама и папа). Про маму-Галю ему очень осторожно говорили, что она его родила, кормила своим молочком, когда он был маленький, а сейчас она попала в большую беду..... А про папу же никто ничего не знает, что и рассказать малышу. Так вот, Максюха уже придумал, что папа у него был военным-героем и погиб. И ещё он помнит, как мама закрывала его в тёмной коробке.....
Вспоминая о родителях, добавляет: - Вы их не знаете. (типа, рассказывает о незнакомых для семьи людях, их знал только он сам).
Видимо, что-то в памяти осталось всё же от прежней жизни((( Бедный малыш.

НО! не будем о грустном. Впереди День варенья Натуси, и мы будем праздновать его и веселиться от души *DANCE*
Не грустите! Скоро будут новости)))

tata1976, а вы видели последние фото с пони и мотиком? Масе пони кипили! Видели? ;-)
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 23 мар 2014, 23:01

День рождения у Наташи 18 марта. Исполнилось 6 лет. Праздновали в БЦ Гранд Каньён, где расположен центр детского развития и досуга "Дивный город".
Когда я пришла (к 11-00), детей - Наташу, Макса и приглашённых на праздник ребят уже забирали аниматоры, которые повели их на весёлую экскурсию, где малышне предоставлялась возможность испробовать себя в различных профессиях - пекарь, пожарный, спасатель, почтальон, врач, модельер, полицейский и т.п.
В это время в отдельном повельоне, под названием "Кают компания" был накрыт сладкий стол для ребятни и их родителей, с шоколадным фонтаном, фруктами, вкусняшами и, конечно же, праздничным тортом со свечами, который был доставлен самолётом из Москвы.
Детвора фрукты в шоколаде искупала, не забыв вымазаться в оном, в очччч громкие трубки потрубила, торт раздербанила, однако не доела и умчалась за пределы кают компании тратить заработанные деньги. Условные деньги они заработали во время ознакомительной экскурсии с профессиями)))) Чтоб нам так зарабатывалось! :(
Впереди всех ожидал обед в кафе, но я на него не осталась, в виду полной утраты жизненных сил - уж больно орущее, кричащее, прыгающее, бегающее, поющее, торопящееся......общество меня окружало. Здравствуй, племя! Младое, незнакомое =-O
Более 3-х часов я не выдержала. Каюсь %)

Именинница была прекрасна, в очччч красивом платье и цветком, которым были закреплены волосы. Цветок где-то на 2-ой минуте после входа в город уже болтался, и держался только и исключительно за счет опутавших его волос :-D

Не менее весёлым и активным был и брат именинницы - Максюхин. Белая рубашка, конечно, не избежала шоколадных клякс. При вручении подарков Наташе, застонал: - А мне подарок?!!!!!
Без подарков не остался, благодаря провидческому предчувствию 2-х гостей - меня и ещё одной семьи, которая подарила Максу конструктор. А я поздравила Максимку с рождением сестрёнки и вручила ему "Сапсан" - светящийся, бегающий, завывающий. По причине того, что "Сапсан" уже мог светиться, бегать и завывать, а конструктор ещё надо было собирать, так вот, по этой причине "Сапсан" был взят на вооружение. С ним Максюхин и удалился в неизвестном для кого-либо направлении (в сопровождении аниматоров) - и больше я ни его, ни именинницу уже не видела *PARDON*

Кстати, Максимка был в протезах. Передвигается на них уже самостоятельно (не бегает, конечно), но вполне уверенно. И потом - какие наши годы?!!!!

Фото делал профессиональный фотограф, поэтому надеюсь на классный и обширный фоторепортаж, коий буду ждать с не меньшим нетерпением, как и вы. :-*
Irina.YAya

Сообщение ANNA » 24 мар 2014, 06:57

Ирина, спасибо за интересные новости. Читаю и представляю все в красках... Так забавно.
Наташеньку с прошедшим Днем рождения, поздравляю. Желаю чтобы росла здоровенькой, красивой и умненькой девочкой. *HI*
ANNA

Сообщение Екатерина » 24 мар 2014, 19:43

Большое спасибо, Ирина за новости и подробный рассказ, хоть о 3-х ("гремящих", "кричащих", орущих"....) часах, но за то каких запоминающихся и волнительных!!! Я просто обзавидовалась вся.... С таким наслаждением читала и представляла всё как происходит, даже те мелкие детали поведения, без которых детки просто не могут))) Спасибо, вам за доставленное удовольствие!!! *THUMBS UP*
Екатерина

Пред.След.