Поздравляю !!! )))

Re: Поздравляю !!! )))

Сообщение Evgeniya » 19 авг 2013, 10:01

Дорогой Максимка,

поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбываются все твои мечты. Самых лучших родителей и сестричку Наташу, также поздравляем с этим прекрасным днем!

Четыре года, как родился
Мальчишка-чудо из чудес!
Желаем мы ребенку-чуду
Жить, в мире все познать спеша,
Тогда узнают все повсюду
Таланты чудо-малыша!

Наша семья тебя очень любит тебя и гордится. Целуем

Алессандро, Элисса, Ноэл и Женя
Вложения
Unknown.jpeg
Evgeniya

Сообщение Irina.YAya » 19 авг 2013, 13:44

Ах как хотелось бы побывать на Дне рождения Максима и посмотреть, как праздничный костёр уносит к звёздам искорки самых лучших в мире пожеланий!!!!
Ну, ничего))) Я 18 августа хлопнула в ладоши (я же Хозяйка Медной горы))) и позвала к себе своих верных слуг - изумрудных ящериц.
Ты же, Максимка, помнишь как я зимой писала вам с Натусей сказки о старом и седом Урале?!
Но это было зимой, а как всем известно, зимой многие зверушки лесные крепко спят. И муравьишки, и паучки, и жучки, и лягушата, и даже медвежата крепко-крепко спят зимой. Так вот, изумрудные ящерицы тоже спят зимой, хоть они и волшебные. Поэтому зимой я превращалась в Волчицу и мы с лесным народом, который даже в самую сильную стужу продолжает бегать и скакать без передыху, собирались вокруг костра на горе и водили хороводы с песнями, а потом рассаживались кружком и слушали, как заснеженные ели рассказывали нам сказки Старого Урала. Но, это было зимой. А теперь ведь лето! Поэтому, волшебные изумрудные ящерицы прикатили золотую карету, украшенную малахитом и другими всякими-разными драгоценными камнями, которые есть на Урале и отвезли меня в этой карете на самую высокую гору. Гора эта так и называется - Медная. Это та самая, которой я и есть Хозяйка)))
Собачка Зара, котик Босяня и киска Масяня поехали со мной. Они же тоже не просто собачка и котик с киской, а самые настоящие и даже немножко сказочные! И вообще, спать они никогда не хотят, ни зимой, ни летом. Всегда крутятся-вертятся возле меня и кто на что горазд - одни гавкают, другие мяукают, третьи мурлыкают. Ох и суета от них! Просто голова кругом идет %) Так что, лучше их с собой кругом брать, а то они слишком громко гавкать и мяукать начинают и тогда соседи мне говорят:
- Ирина Васильевна, вы хоть и волшебница, и коты ваши тоже сказочные, а собачка Зара и того подавно очень даже различным примудростям обученная, но однако выбирайте - или мы, добрые соседи, или ваши питомцы, к слову сказать, не менее добрые!
А я ни с кем ссориться не хочу, поэтому Зару, Босяню и Масяню завсегда с собой беру, когда на волшебную гору уезжаю. Тогда и соседи рады-радёхоньки))) и мои питомцы счастливы, аж до визга щенячьего))) и я довольна, что все кругом живут припеваючи)))
И вот, когда изумрудные ящерицы доставили нас в золотой карете на самую высокую гору Урала, и созвали всех-всех лесных обитателей - лис, волков, оленей, медведей, жучков-паучков, мышек и птичек, то я им рассказала, что мальчику Максиму сегодня исполнилось целых 4 года! Поэтому у нас будет боооооольшой праздник с феерверками и салютами, с песнями и плясками, скакалками и прыгалками! Тогда собачка Зара достала из кармашка в своих штанишках огромную питарду, а котейки раздали всем бенгальские огни, мы их зажгли и всё небо над нами осветилось светом праздничных огней, а мы хором прокричали: - ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЕМ!!!!

3f8b9308.png

Правда собачка Зара не совсем правильно крикнула, она крикнула: - ПОЗ-ДРАВ- ЛАЕМ!!!! Но это ничего, она же всё таки собачка, поэтому у неё так получается. И вообще, никто даже не заметил, это только я услышала, потому что Зара сидела у меня на руках и размахивала питардой во все стороны.
Воооот, Максимка, как мы весело праздновали твой День рождения)))
Но потом я вспомнила, что маленьким деткам нельзя баловаться с огнём, поэтому дала каждому гостю по воздушному шарику, мы надули их и отпустили в небо. И было тоже очень весело и даже смешно!

37cf2b1d5b4f.jpg

А потом мы долго играли в прятки, догонялки, пели песни у костра. А когда устали, то легли отдыхать прямо на травку, а старые сосны, как всегда, стали рассказывать нам сказки Седого Урала.
На этот раз они рассказали нам про маленького, но очень смелого и сильного мальчика, который смог преодалеть очень много трудностей, но остался добрым и весёлым Человеком.
Я уже стала дремать, поэтому не совсем запомнила, как звали храброго малыша. А ты, Максимка, не знаешь как его зовут? Мне во сне приснился вот этот мальчик)))

getImage.jpeg
Последний раз редактировалось Irina.YAya 19 авг 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Irina.YAya

Сообщение Екатерина » 19 авг 2013, 14:39

Спасибо!!!!
С удовольствием "побывала" на этом празднике тоже))) *THUMBS UP*
Екатерина

Сообщение 11tanka » 19 авг 2013, 21:11

Для тебя цветут цветочки,
Солнце дарит лучики,
Пусть с тобою происходит
Только-только лучшее!
Все травинки и цветочки
Будут праздновать с тобой.
Ведь тебе уже четыре -
Ты уже совсем большой!

9472909.jpg

Дорогой наш Максюша, мы от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения!!! Дари нам всегда улыбки и радость *HI* Целуем в обе щечки!!! *KISSED*
11tanka

Сообщение ИринаД » 20 авг 2013, 13:24

Максюшенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! @}->--
Солнышко, желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всем, чтобы никогда в твоей жизни не было поводов для грусти.
Обнимаю тебя и посылаю 1000 поцелуев!!!!
:-* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
с днем.jpg
ИринаД

Сообщение Waleria » 22 авг 2013, 19:35

Вся наша семья поздрaвляет Максюшку с Днём Рождения и желает ему и его близким всех благ!!! :-*
erfurt_dom_und_severi.jpg
сердечный привет из Германии
Waleria

Сообщение Anya.Klyushkina » 23 авг 2013, 14:45

Всем Добрый День! Хоть с опозданием, но хочу поздравить Максимочку с Днём Рождения .
Тебе исполнилось 4 ,
И лучше всех ты в этом мире!
Рисуешь, лепишь и поёшь -
И с мамой хорошо живёшь !
И как в хорошей доброй сказке,
Среди родных в тепле и ласке !
Свой День Рождения встречай,
Подарков много получай !
Всегда будем рядом ! Марта (Благмама)
Anya.Klyushkina

Сообщение Veta » 27 авг 2013, 06:02

Максимушка, с прошедшим днем рождения тебя!!!!
Расти здоровеньким и послушным мальчиком.
Пусть у тебя всегда, все будет хорошо!
Veta

Сообщение gala » 27 дек 2013, 14:02

Поздравляю Максюшу , Наташу и их маму и папу с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, любви, благополучия и всего самого доброго n:)
А так же поздравляю и всех друзей Максимки! Всем Счастья и Здоровья!
gala

Сообщение Irina.YAya » 30 дек 2013, 21:53

Поздравляю всех участников Максюшиного сайта с наступающим Новым годом!!! n:-D
Инночку, Виталия, Наташеньку и Максимочку с Новым годом!!!! n:)
Всем-всем побольше счастья, здоровья, любви и удачи на многие-многие новые года))) *HI*
i.jpeg

http://www.youtube.com/watch?v=eQ34DSTj ... C616627F50

Вновь на елке сияют шары,
На столе блещут золотом свечи!
У порога стоит Новый год,
Начинается праздничный вечер.
Пусть здоровье, удача и смех
Составляют три равные части!
Пусть всегда будет все хорошо,
Впереди ждут успехи и счастье!
Irina.YAya

Пред.След.