Оформление форума

Оформление форума

Сообщение Irina.Zhulidova » 02 дек 2012, 15:13

Значит следующим образом сложилась ситуация на данный момент:
1. На списке форумов (в каждой теме) сделать обозначение последних 5-ти страничек в квадратиках, чтобы любой участник имел возможность зайти сразу на последнюю, с тем, чтобы узнать последние новости
2. Смайлики радостные добавить. Кстати, не все "Ещё смайлики" отображаются здесь((( Например, с жвачкой и в очках - хотела себя так обозначить. Неа, не получается.
3. Сделать возможным вставлять картинки и фото. Блин! Скоро Новый год же! Как будем поздравлять? Каким образом сможем устроить праздник на форуме? Фейерверк эмоций как отобразим? Зелёного и рогатого с вилами запустим что-ли при помощи фугаса?
4. Ссылки на другие сайты должны быть активными!
5. А почему вот я написала сообщение, а из списка форума не видно, что я уже новую свою чудесную мысль изложила здесь? Надо исправлять! Это не есть хорошо, что пол дня не видно, что на форуме произошли изменения. Надо, чтобы я только подумала нарисоваться здесь, а лампочка уже мигала - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Ну, типа щас очередной шедевр будет [:-}
6. Придумаю ещё работу для Александра - отпишусь)))
И у животных есть душа, только она лишена человеческих пороков.
Иоанн Павел II
Irina.Zhulidova

Re: Оформление форума

Сообщение Irina.Zhulidova » 03 дек 2012, 20:21

Ещё надо сделать, чтобы народ мог "класс" ставить. И, чтобы было видно кто поставил. Так хотя бы будем видеть - читают сообщение или нет, нравится или нет.

И с музыкой тоже надо что-то решить - в смысле, чтобы можно было вставлять аудиозапись.
Спасибо.
Иоанн Павел II
Irina.Zhulidova

Сообщение admin » 04 дек 2012, 13:53

Irina.Zhulidova писал(а):Значит следующим образом сложилась ситуация на данный момент:
1. На списке форумов (в каждой теме) сделать обозначение последних 5-ти страничек в квадратиках, чтобы любой участник имел возможность зайти сразу на последнюю, с тем, чтобы узнать последние новости

это сделано. forum-f3.html

Irina.Zhulidova писал(а):2. Смайлики радостные добавить. Кстати, не все "Ещё смайлики" отображаются здесь((( Например, с жвачкой и в очках - хотела себя так обозначить. Неа, не получается.

смайлики работают. 8-)

Irina.Zhulidova писал(а):3. Сделать возможным вставлять картинки и фото. Блин! Скоро Новый год же! Как будем поздравлять? Каким образом сможем устроить праздник на форуме? Фейерверк эмоций как отобразим? Зелёного и рогатого с вилами запустим что-ли при помощи фугаса?

уже сделано, внизу написал более понятно "Добавить фото", может быть не видно было, можно еще визуализировать

Irina.Zhulidova писал(а):4. Ссылки на другие сайты должны быть активными!

поясните, что значит активные? http://www.yandex.ru - Пример ссылки, еще пример Яндекс или как то иначе надо?

Irina.Zhulidova писал(а):5. А почему вот я написала сообщение, а из списка форума не видно, что я уже новую свою чудесную мысль изложила здесь? Надо исправлять! Это не есть хорошо, что пол дня не видно, что на форуме произошли изменения. Надо, чтобы я только подумала нарисоваться здесь, а лампочка уже мигала - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Ну, типа щас очередной шедевр будет [:-}

Т.е. на главной хочется, чтобы показывалось последнее сообщение в топике? а не первое?

Irina.Zhulidova писал(а):6. Придумаю ещё работу для Александра - отпишусь)))

ок :-)
admin
Администратор

Сообщение Irina.Zhulidova » 04 дек 2012, 15:02

Irina.Zhulidova писал(а):Значит следующим образом сложилась ситуация на данный момент:

это сделано. forum-f3.html

Не, ну может я чего-то не догоняю. Может быть для особо одарённых (себя имею ввиду))) как то поясните, но я когда захожу на форум, то никаких страничек не вижу. И потом, если зайти по вашей ссылке, то почему только Новогодняя темка с квадратиками? А остальные?

Irina.Zhulidova писал(а):2. Смайлики радостные добавить. Кстати, не все "Ещё смайлики" отображаются здесь((( Например, с жвачкой и в очках - хотела себя так обозначить. Неа, не получается.

смайлики работают. 8-)

У меня этот наглый не добавлялся почему-то((( 8-) Аааа, сейчас вот добавился))) А где другие потешки? Где деды морозы, клоуны, волшебники?

Irina.Zhulidova писал(а):3. Сделать возможным вставлять картинки и фото. Блин! Скоро Новый год же! Как будем поздравлять? Каким образом сможем устроить праздник на форуме? Фейерверк эмоций как отобразим? Зелёного и рогатого с вилами запустим что-ли при помощи фугаса?

уже сделано, внизу написал более понятно "Добавить фото", может быть не видно было, можно еще визуализировать

Да?! Уже можно добавлять?!!!! Класс!!!! Ага, тогда посмотрю. Дааааа, визуализировать можно. Это вам кажется, что всё понятно. Потому, что вы создатель. А мы же пока тыкаемся здесь, как овены, мягко выражаясь)))

Irina.Zhulidova писал(а):4. Ссылки на другие сайты должны быть активными!

поясните, что значит активные? http://www.yandex.ru - Пример ссылки, еще пример Яндекс или как то иначе надо?

Нет, как-то иначе не надо. Просто я еще в самом начале размещала ссылку, а она не работала((( После того больше не делала попыток. Тэкс, тэкс, значит уже работают?!
И это здорово!!!!

Irina.Zhulidova писал(а):5. А почему вот я написала сообщение, а из списка форума не видно, что я уже новую свою чудесную мысль изложила здесь? Надо исправлять! Это не есть хорошо, что пол дня не видно, что на форуме произошли изменения. Надо, чтобы я только подумала нарисоваться здесь, а лампочка уже мигала - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Ну, типа щас очередной шедевр будет [:-}

Т.е. на главной хочется, чтобы показывалось последнее сообщение в топике? а не первое?

Да! *YES*
Иоанн Павел II
Irina.Zhulidova

Сообщение Irina.Zhulidova » 04 дек 2012, 16:45

Вауууу!!!! Круто)))) "Спасибо сказали" имею ввиду
Пошла спасибки ставить))))

Вам, Александр, первая моя большая "СПАСИБА!" *THUMBS UP*

"Добавить фото" тоже увидела. Вот видите, нас надо носиком ткнуть и мы сразу всё обо всём поймем сразу *PARDON*

А вот стесняюсь спросить - где та кнопочка, которая "спасибо" говорит? Ткните паршивку в нужное место %)
Иоанн Павел II
Irina.Zhulidova

Сообщение admin » 04 дек 2012, 17:21

Новогодние смайлы n:-D n:) n;) n:( n:o n:shock: n:? n8-) n:lol: n:x n:P n:oops:
admin
Администратор

Сообщение admin » 04 дек 2012, 17:23

Irina.Zhulidova писал(а):
А вот стесняюсь спросить - где та кнопочка, которая "спасибо" говорит? Ткните паршивку в нужное место %)

У вас не видно? сразу под подписью... можно перенести в другое место.. обычно вроде в самом низу делают. n:)
admin
Администратор

Сообщение 11tanka » 04 дек 2012, 23:00

Ну вот другое дело!!! Теперь очень удобно стало.. и странички все видно и спасибки ставить можно!!! :-D
11tanka

Сообщение незабудка 19 » 11 дек 2012, 21:26

Такие приятные изменения на форуме!!! *THUMBS UP*
Они моя жизнь и гордость: Варвара, Григорий

Изображение 8913четыре49шесть14пять

Изображение
незабудка 19

Сообщение незабудка 19 » 12 дек 2012, 00:18

Александр, вот почти на всех форумах в профиле вводится дата рождения. А на странице со списком тем, в самом конце, высвечивается ник участника, у кого день рождения на текущий день.
Например: сегодня празднует день рождения: незабудка (в скобках возраст указывается, конечно, если человек ввёл год рождения), ромашка(30) и т.д. Можно так сделать? Мне вот лично будет приятно поздравить человека! :-[ Спасибо!
Они моя жизнь и гордость: Варвара, Григорий

Изображение 8913четыре49шесть14пять

Изображение
незабудка 19

След.