Поговорим.

Re: Поговорим.

Сообщение Катя П » 27 май 2014, 11:22

Счастливые дети, так приятно полюбоваться! Спасибо Инна! Ирина, как здорово, что Вы продолжаете активно следить за этой семьей Максима. :-) *THUMBS UP*
Катя П

Сообщение Irina.YAya » 27 май 2014, 21:59

Ирина Дружинина! По электронке отправила вам оставшиеся фото. Если сменили адрес почты, то сообщите, плиз. А если получили, то разместите фотки, пожалуйста, в теме Натусиного дня рождения. А то Александр молчит, а я, по-прежнему, не могу ничего сделать =-O
Irina.YAya

Сообщение ИринаД » 28 май 2014, 06:34

Irina.YAya писал(а):Ирина Дружинина! По электронке отправила вам оставшиеся фото. Если сменили адрес почты, то сообщите, плиз. А если получили, то разместите фотки, пожалуйста, в теме Натусиного дня рождения. А то Александр молчит, а я, по-прежнему, не могу ничего сделать =-O

Электронка не поменялась, фото получила, но Александр их уже разместил))) Буду рада помочь в след.раз :-)
ИринаД

Сообщение ИринаД » 05 июн 2014, 18:25

Наш любимый мальчик!
c_e2fb68af31d7867d0bec1e46bcf4865b.jpg
c_d83fb7bacf909b2ee0527a96fe7b7901.jpg
4szMLR-U1Oc.jpg
ИринаД

Сообщение Irina.YAya » 13 июн 2014, 01:00

ИринаД писал(а):Наш любимый мальчик!

ЛИСЁНОК))))
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 17 июн 2014, 22:43

Новые фоточки Максимки в новых новостях!

Пока только фото. Написала Инне письмо с благодарностью за фотографии, попросила рассказать как у них дела, что нового? Как только получу известие, сразу поделюсь с вами!

Ирочка Дружинина! Я получила Ваше письмо с просьбой прислать на мою карточку деньги для гостинцев Максимке и Натусе. Даже не знаю. Карточка-то моя по прежнему действует, только вот видите, как мы "часто" встречаемся с семьёй Маси? В основном, по моей вине, конечно - то работу без ума-без памяти искала. Теперь нашла и.....головы не поднимаю от бумаг-доков(((((

У Инны спросила, когда будут в Питере. Ответит, постараюсь встретиться))))
Ну, а теперь, любуйтесь на Максюшкину улыбку и улыбайтесь от уха до уха, вместе с ним :-D
Irina.YAya

Сообщение ИринаД » 18 июн 2014, 17:44

Irina.YAya писал(а):Новые фоточки Максимки в новых новостях!

Пока только фото. Написала Инне письмо с благодарностью за фотографии, попросила рассказать как у них дела, что нового? Как только получу известие, сразу поделюсь с вами!

Ирочка Дружинина! Я получила Ваше письмо с просьбой прислать на мою карточку деньги для гостинцев Максимке и Натусе. Даже не знаю. Карточка-то моя по прежнему действует, только вот видите, как мы "часто" встречаемся с семьёй Маси? В основном, по моей вине, конечно - то работу без ума-без памяти искала. Теперь нашла и.....головы не поднимаю от бумаг-доков(((((

У Инны спросила, когда будут в Питере. Ответит, постараюсь встретиться))))
Ну, а теперь, любуйтесь на Максюшкину улыбку и улыбайтесь от уха до уха, вместе с ним :-D

Спасибо за фото. Максюхин как всегда обаяшка)))
Перечислила немного на подарочки.
Ждем новостей :-)
ИринаД

Сообщение Irina.YAya » 18 июн 2014, 20:57

ИринаД писал(а):Перечислила немного на подарочки.
Ждем новостей :-)

Новость №1 - денежка на мою карточку поступила. Спасибки!
Ирина, а чтобы вы сами хотели купить для ребят? Конфеты в подарочных наборах, для каждого в отдельности, или всяких-разных на развес? А может торт + конфеты + фрукты?
Или, что-то особенное, о чём не догадываюсь *PARDON* .

Новость №2 - жду новость №3 от Инны. На выходных постараюсь дозвониться. О чём договоримся - напишу *OK*
Irina.YAya

Сообщение ИринаД » 19 июн 2014, 11:37

Irina.YAya писал(а):
Ирина, а чтобы вы сами хотели купить для ребят? Конфеты в подарочных наборах, для каждого в отдельности, или всяких-разных на развес? А может торт + конфеты + фрукты?
Или, что-то особенное, о чём не догадываюсь *PARDON* .

Ирина Васильевна, я хотела с вами посоветоваться. Как думаете, что лучше? Я что-то растерялась немного. :-)
ИринаД

Сообщение Irina.YAya » 19 июн 2014, 20:27

ИринаД писал(а): Как думаете, что лучше?

Вопрос, конечно, интересный *SCRATCH* Наверное, надо будет у Инны уточнить, что ребятне хотелось бы? Хотя, думаю, она тоже не сразу придумает :-)
Irina.YAya

Пред.След.