Поговорим.

Re: Поговорим.

Сообщение ANNA » 20 авг 2014, 07:13

Ирина, спасибо. За приобретенные подарки, за хлопоты, что мы на вас возлогаем. Спасибо за то, что именно вы служите связующим звеном между нами и Максимом. *YES* Микроскоп и бинокль, очень здоровские вышли подарки. Спасибо.
ANNA

Сообщение Irina.YAya » 20 авг 2014, 08:58

ANNA писал(а):Микроскоп и бинокль, очень здоровские вышли подарки. Спасибо.

Спасибо всем, кто продолжает быть с Максимкой и сердцем и душой!!!! Спаси Бог, всех ВАС. По большому счёту, все кто был, есть и будет в Масиной жизни - избранники Божьи. Во многом от нашего присутствия и участия зависит судьба и жизнь этого ребёнка. Храни вас всех Господь, добрые люди!

А о нашей встрече в Диво-парке, сообщу дополнительно. Эх, подвёл меня мой телефон - взял и перегрелся((((( Однако, не теряю надежды, что фото всё-таки будут *OK*
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 22 авг 2014, 08:58

Микроскоп доставили. Бинокль тоже. Всё супер-пупер! *THUMBS UP*

Сегодня с Зарой идём выбирать набор юного исследователя и машинку.

2012021092241alarab_090212_81.jpg

Одно огорчает - льёт проливной дождь. Надежды на прояснение нет никакой. Похоже это надолго. Быть может даже навсегда ]:->

1792.jpg

Боюсь, что планы на Диво-остров рушатся, так же как и грандиозный праздник ДР Маси в деревне *DONT_KNOW* . Мдааааа, питерская погода, наверное, не предполагает тёплый, солнечный день в августе :-\ .

Ну что же? будем искать альтернативные варианты торжественного вручения наших подарков именнинику и иже с ним *SCRATCH* .

Найдём! Обязательно найдём, чтобы запомнилось Максюше - ....и через самые дальние дали, свет излучают чужие сердца..... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 25 авг 2014, 21:36

Тэкс! Ну, а теперь перейдём к окончательному отчёту по приобретённым подаркам (благо фотик теперь у меня есть!))))
Итак:

IMG0008A.jpg
Набор "Юный физик" - наполнен пробирками, подставкой для них, мерным стаканчиком, шприцем, пипеткой, сборными весами, грузилами, тележкой для опытов и инструкцией для 250 лабораторных исследований.

IMG0009A.jpg
Набор машинок. Выбрала его, потому что в нём 3 машинки - пожарная, спасательная и эвакуатор. У всех открываются дверки! И есть еще светофор, дорожные знаки, шлагбаум. В общем, оччч интересный набор. Он перевесил просто машинку))))

IMG0016A.jpg
Общая стоимость набора "Юный физик" и машинок.

IMG0011A.jpg
Театральный бинокль и веер. Куда же юной леди без этих штучек?!))) Стоимость веера в сумму нашего сбора не входит. Это, по моей просьбе, дочь из Барселоны привезла. Настоящий - испанский!!!! Как сказала Натуся: - Бинокль золотой! Веер красивенный!!!!

IMG0010A.jpg
Наш главный подарок Максимке! Трудно переоценить все его достоинства))))

IMG0013A.jpg
Доки к микроскопу

IMG0014A.jpg
Стоимость микроскопа и бинокля

IMG0015A.jpg
Печать магазина (сняла отдельно, чтобы и цену было видно, и продавца)

IMG0172A.jpg
Для исполнения ваших просьб и пожеланий старались: я - ИринаЯя и соба Зара (мы вместе с ней долго-долго искали набор для опытов, все какой-то ерундой набиты были, и только в третьем магазине нашли тот, который нам понравился однозначно! И потом, совершенно стойко ждала меня до 21-00 не позволив себе ни малейшей неожиданности))))

Ребята, какие же вы все молодцы! Столько радости! Столько счастья в глазах Наташи и Макса!!!! Вы настоящие ДРУЗЬЯ!!!! *THUMBS UP*
Irina.YAya

Пред.