Поговорим.

Поговорим.

Сообщение Инна » 07 дек 2012, 19:36

Сегодня звонили с 1-го канала. Предлагали нам участвовать в передаче. Чтобы люди могла увидеть Максюшу и порадоваться за него. Я представляю, как и вы, наши друзья, были бы рады увидеть Максимку. И я за радостные истории! Но как и тогда, попросила, чтобы не обижались на нас, но мы не сможем участвовать. Надеюсь и на ваше понимание. На самом деле, очень вам благодарна, что вы были и остаетесь рядом с Максимкой.
Инна

Re: Поговорим.

Сообщение Irina.Zhulidova » 07 дек 2012, 22:35

Инна писал(а):Сегодня звонили с 1-го канала. Предлагали нам участвовать в передаче. Чтобы люди могла увидеть Максюшу и порадоваться за него.

Даааа! Я часто думаю о том, что для Максимки важно бы было, чтобы о нем вспоминали в СМИ. Буквально недавно была передача в которой рассказывали о разных судьбах. Я подумала - наверное, про Масю уже им не интересно((( Оказывается, не забыли. Это хорошо!
Конечно, последнее слово за вами, за семьей. Если считаете, что лучше так, значит так, а не иначе. Хотя о Максимке надо бы напоминать людям. Это мое мнение. Оно, конечно, не директивное))))
И у животных есть душа, только она лишена человеческих пороков.
Иоанн Павел II
Irina.Zhulidova

Сообщение Майя » 08 дек 2012, 12:53

А я, когда смотрела недавний выпуск "Пусть говорят", посвященный двум ребятам из детского дома, которые выиграли "Минуту славы" в прошлом кажется году, ни на минуту не отходила от телевизора, ждала что возможно и Масечку покажут.... Но все же, понимаю, что на месте Инны поступила точно так же, т.е. отказалась бы от съемок.
Майя

Сообщение Ольга Персидская » 10 дек 2012, 08:57

А на какую тема передача? если новогодняя, то скорее всего добрая и теплая... Конечно, хотелось бы Максимку снова по телевизору увидеть, как представлю, волнительное ожидание: "ну когда, ну когда же", и вот он повзрослевший и счастливый, а главное с мамой... Но как бы там не было, а выбор родителей мы должны уважать, нет - значит нет....
Ольга Персидская

Сообщение Мельниченко Светлана » 10 дек 2012, 10:58

И я ждала Максимку в передаче в этой! Я так бы хотела на него посмотреть в "Пусть Говорят" n:-D Счастью не было бы предела!
Мельниченко Светлана

Сообщение Irina.Zhulidova » 10 дек 2012, 20:47

Мельниченко Светлана писал(а):И я ждала Максимку в передаче в этой! Я так бы хотела на него посмотреть в "Пусть Говорят" n:-D Счастью не было бы предела!

n:( Соскучились мы.
И у животных есть душа, только она лишена человеческих пороков.
Иоанн Павел II
Irina.Zhulidova

Сообщение 11tanka » 10 дек 2012, 20:51

Мельниченко Светлана писал(а):И я ждала Максимку в передаче в этой! Я так бы хотела на него посмотреть в "Пусть Говорят" n:-D Счастью не было бы предела!

Я бы тоже очень хотела увидеть Максима в передаче!! Инна, Вы обещали что ПГ будет первой передачей которая покажет как Максюша ходит на протезиках!!! Просто так хочется чтобы вся страна порадовалась успехами нашего малыша!!! *YAHOO*
11tanka

Сообщение незабудка 19 » 12 дек 2012, 19:31

В этой темке можно разговаривать обо всём?

Инна, а давайте устроим на форуме фотоконкурс "Ёлочка нарядная моя". Участники будут присылать фото своих нарядных новогодних ёлок. Приз победителю: поделка или рисунок и т.п. сделанные собственно ручною Максимкой и Натальей!Который можно выслать по почте! Как Вам?
Они моя жизнь и гордость: Варвара, Григорий

Изображение 8913четыре49шесть14пять

Изображение
незабудка 19

Сообщение Инна » 13 дек 2012, 22:46

За!За!За!
У нас уже елочка готова:-), а у вас?
Инна

Сообщение незабудка 19 » 13 дек 2012, 22:52

У нас ещё нет :-[ Их только с понедельника в городе продавать стали ))) Думаю до конца декабря можно сделать ))) А кто ёлки не ставит, только может веточки украшает, тоже принимать на конкурс!
Они моя жизнь и гордость: Варвара, Григорий

Изображение 8913четыре49шесть14пять

Изображение
незабудка 19

След.