Продолжение общения))))

Продолжение общения))))

Сообщение Irina.YAya » 08 сен 2015, 22:38

Дорогие друзья!
Мои многочисленные извинения за столь продолжительное отсутствие.
И хоть предупреждала, что на 2 недели исчезну, всё равно, тревожилась из-за отсутствия у вас информации.
Наконец удалось прорваться к вам, мои хорошие))))

Буду последовательной. Посему, по пунктам:

1. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТ ИННЫ номер её карты =-O
2. Денежку (13 700руб.) сегодня же перевела :-)
3. Перезвонила Инне, чтобы узнать о получении - не отвечает уже :(
4. Мой отчет по вашим поступлениям в предыдущей теме. Совместными усилиями мы собрали 6 500руб. Однако, там ещё нет отчета о переводе, полученном от Женечки Менессы. Её сумма составила 6 210руб.
5. В итоге (см. выше) наша поздравлялка = 13 700руб. Что поделать?! - Лучше позже, чем никогда *PARDON*
6. Инночка тоже приносит нам извинения за задержку отправлений нам призов. Она сейчас (впрочем, как и всегда) вся в делах и заботах. Однако, на сей раз, это связано с открытием аж целой ШКОЛЫ *HI*
7. Приглашена
8. Постараюсь как можно скорей посетить (есть мешающие встрече обстоятельства личного характера *SORRY*)
9. Как только договоримся о встрече в школе - сразу отпишусь *YES*
10. Написала новости кратенько и быстренько - звиняйте, со временем не дружу. Оно постоянно от меня убегает/ утекает/ сливается/ испаряется.......
11. А теперь свеженькие фото. Наслаждайтесь! *OK*

IMG_0737.JPG
Кормильцы!

IMG_0747.JPG
Максиплюхин)))

IMG_0745.JPG
Притяженья больше нет!!!!

IMG_0744.JPG
А у Максюши новые протезы. Обе ножки гнутся теперь.

IMG_0743.JPG
Всё у нас получится! Ведь вместе мы - СИЛА!!!!
Irina.YAya

Re: Продолжение общения))))

Сообщение ИринаД » 09 сен 2015, 20:25

Ирина Васильевна, огромное спасибо за новости и фото!!! @}->--
Максюша вырос, особенно на последнем фото заметно, личико меняется))))))) *IN LOVE*
На новых протезах еще учится ходить. Малыш, желаю тебе всем сердцем быстрее преодолеть эти трудности. Обнимаю тебя, Солнышко!
Как Инна всё успевает? Желаю ей успехов, она большая умница и трудяга!
Ирина Васильевна, передавайте огромный привет всей семье, ждем от Вас новых фото и новостей)))))

Вчера было немного грустно, соскучилась по Максюше и вот увидела эту статью в "Амурской правде" http://www.ampravda.ru/2015/03/31/056190.html. Надеюсь, то что написано о Галине - правда и она действительно взялась за ум.
ИринаД

Сообщение ANNA » 10 сен 2015, 05:23

Какие хорошие новости. СПАСИБО! Максим за лето так заметно подрос, в лице прорисовались взрослые, мальчуковые черты. Такой интересный. \m/ И на новых ножках. Одним словом возмужал. Молодец.
ANNA

Сообщение Elena.Vlasova » 12 сен 2015, 18:16

Какой Максичка большой! А спортсмен-то какой. Я в этом году не поздравила нашего большуна. Забыла пароль, а на почту не приходит, зарег лась по новой. Я Мурзелена. Вообще выпала немного из жизни Максима. Но у меня объективная причина. В июне стала мамой маленькой доченьки :-[ :-[ :-[
Elena.Vlasova

Сообщение Irina.YAya » 13 сен 2015, 12:47

Elena.Vlasova писал(а):Какой Максичка большой! .........Я Мурзелена. Вообще выпала немного из жизни Максима. Но у меня объективная причина. В июне стала мамой маленькой доченьки :-[ :-[ :-[

Поздравляем вас, Леночка!!!!! Рождение доченьки, это более чем объективная причина вашего отсутствия здесь)))) Растите большими, здоровенькими и счастливыми!

Мне сейчас тоже крайне не хватает времени. Мало того, что комп висит со страшной силой, к тому же у меня тоже прибавление забот случилось - вернулась из-за рубежа (от моей дочери) моя же мама. Дама весьма преклонного возраста (сейчас ей 83 года). Возможно, кто-то из "старых" друзей Макса и помнит её ещё по Благмаме. Она жила тогда (и живет теперь))) в Питере и отозвалась на нашу просьбу отвезти в Турнера (для няни Максима, Натальи Иннокентьевны) необходимые продукты.
Ну так вот теперь мы живем вместе. Бабуля моя, с возрастом, стала очень и очень любопытной, требовательной и капризулькой. Посему, когда мы с Инной договорились о встрече, я даже не сомневалась, что поеду на неё не одна.
Вот что из этого получилось))))

IMG_20150912_140504.jpg
-Здравствуй, Максимка!
- Здравствуйте, бабушка!????
- Ты меня не знаешь, а я о тебе знаю давно.
- Всю жизнь?
- Да! Всю твою жизнь.
- Наверное, ты моя бабушка?
- Конечно, я и твоя бабушка тоже))))

IMG_20150912_140348_4CS.jpg
- Ооооо! Ты такая старенькая, а такая модная!!!! Я тоже хочу, чтобы ты была и моей бабушкой!

IMG_20150912_155156.jpg
Пока старенькие и маленькие знакомились и делили сферу влияния)))) Мама занималась своими обычными делами. Совсем незаметными для окружения, но такими необходимыми для всех.

IMG_20150912_141806_1CS.jpg
Итак, мы приехали в очень красивый ресторан, стилизованный под немецкие мотивы.

IMG_20150912_153510_2CS.jpg
Здесь есть замечательно оформленные места для отдыха взрослых.

IMG_20150912_154014.jpg
А так же предусмотрены интересы маленьких посетителей.

IMG_20150912_140736.jpg
Начинаем движение в зону отдыха. Обратите внимание! Практически самостоятельно!!!! Только держась за очень лёгкую и подвижную коляску. А ведь техника ходьбы на новых протезиках кардинально отличается от прежней!!!!!
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 13 сен 2015, 13:07

IMG_20150912_140729.jpg
- Бабушка! поворачивай! поворачивай!!!! а то сейчас врежемся в столб!!!!!
- Это не мы врежемся, Максимка! Это коляска врежется)))

IMG_20150912_140950.jpg
- Мама! Мы шли-шли, шли-шли....и наконец дошли))) Правда иногда коляска хотела убежать, и ножки торопились....А мы шли с бабушкой и никуда не спешили. Только устали немножечко.

IMG_20150912_141012.jpg
Начинается высадка десанта на детскую площадку

IMG_20150912_140518.jpg
Последние штрихи наведения красоты. Буквально на ходу)))

Ребята, прошу прощения((( Пока это разместила. Надо бежать по делам. Вечерком добавлю остальное и расскажу о нерассказаном.
Вчера хотела вечер посвятить своему рассказу, но целых 3 часа безрезультатных попыток выгрузить фото(((( И вот сегодня, когда всё раскочегарилось, суета требует подсуетиться, иначе.....в общем, суета-сует, безусловно, суета. Однако, без неё и ни туда, и ни сюда.
Надеюсь, что сегодня доведу дело до конца.
Irina.YAya

Сообщение Elena.Vlasova » 13 сен 2015, 16:45

Супер! Девочки в одинаковых платьях! Бабуля очень современная *OK* . спасибо, Ирина за поздравления! Мы стараемся, растем!
Elena.Vlasova

Сообщение loginza324 » 13 сен 2015, 17:15

Ирина, спасибо за отчет и фотографии!!! дух захватывает, а гордость за Максимку и его семью переполнят! Безумно рада, что Макс старается, ходит на новых протезах, это безумно тяжело :(
loginza324

Сообщение Irina.YAya » 13 сен 2015, 17:48

Elena.Vlasova писал(а):Супер! Девочки в одинаковых платьях!

Даааа!!!! Представляете?!!!!! Супер-пуппер - дочка в платьице и мама в таком же)))) Полагаю, недалеко то время, когда у Натуси молодые люди будут интересоваться, как зовут её сестрёнку ;-)
Irina.YAya

Сообщение Irina.YAya » 13 сен 2015, 18:18

loginza324 писал(а):..... Макс старается, ходит на новых протезах, это безумно тяжело :(

Очень, очень тяжело. Однако, Максюхин упорный малый. Он правда, без всяких преувеличений - настоящий герой! Маленький, беззащитный, а повторяет подвиг Маресьева, по плечу сильным и мужественным. Такой малыш, а подвиг.....мда.....по-чесноку, ком в горле, когда задумываешься об этом.
И ещё, если помните, раньше (год назад), когда мы встречались с Максом на Диво Острове, я писала, что детишки реагируют на Макса нормально, и он не чувствует себя особенным ребенком. Сейчас, когда я была с ним на детской площадке, обратила внимание, как дети подбегают к Максюше с вопросом: - А где твои ножки?
На что Максим отвечает предложением: - Давай играть вместе?!
По-правде говоря,большенство не принимает предложение дружбы(((( Не получив прямого ответа, они убегали((((
Очень больно смотреть в глаза, провожающие убегающих прочь((((
Это ещё один подвиг. Без всякого преувеличения, самый настоящий подвиг - бороться, преодалевать, стремиться ни смотря ни на что и ни на кого.
Борись, Максимка!!!! Побед тебе!!!! И достижений, которые здоровым не по плечу!!!!!!!!!!
Тем более, что Господь тебе дал в помощь Ангела земного, которого ты сейчас называешь МАМА!

Блин((( Не собиралась, а прорвало.
В общем, ещё на часик-полтора, убегаю и загружу оставшиеся фото.
Не расходится! Будет интересно))))
Irina.YAya

След.